SPÖ-BezirksrätInnen

Unsere BezirksrätInnen in alphabetischer Reihenfolge:

 

für Gruppenmails an ALLE BezirksrätInnen verwenden Sie bitte: wien.floridsdorf@nullspw.at

 

Allerbauer, Katharina   E-mail: katharina.allerbauer@nullhotmail.com

Anderle, Manfred   E-mail: manfred.anderle@nullproge.at

Cermak, Barbara   E-mail: barbara.cermak@nullwien.gv.at

Eckkrammer, Renate    E-mail: renate.eckkrammer@nullaon.at

Emektas, Marina:    E-mail: marina_mektas@nullhotmail.com

Erdinc, Emre    E-mail: erdincemre1994@nullhotmail.com

Filip, Maria   E-mail: maria.filip@nullgmx.at

Fischer, Josef   E-mail: josef.fischer1@nullaon.at

Haslinger, Martina   E-mail: martina.haslinger@nullaon.at

Herzog, Bernhard:   E-mail: bernhard.herzog@nullspw.at

Hierhacker, Sarah:   E-mail: s.hierhacker@nullgmail.com

Iseni, Visar   E-mail: visar.iseni@nullspw.at

Jaros, Claudia   E-mail:  claudia.jaros@nullgmx.net

Kaiser, Isabella:   E-mail: kaiser.isabella@nullgmx.at

Langthaler, Franz:   E-mail: franz.langthaler@nullgmail.com

Lesmeister, Ferdinand   E-mail: f_lesmeister@nullyahoo.de

Lindbichler, Rudolf   E-mail: lindbichler.rudolf@nullgmail.com

Mayerhofer, Sabine   E-mail: sab.mayerhofer@nullgmail.com

Multerer, Johann   E-mail: johann.multerer@nullaon.at

Nachtnebel, Gernot   E-mail: office@nullnachtlaw.at

Pany, Astrid   E-mail: astridpany@nullchello.at

Preinerstorfer, Dieter   E-mail: dieter.preinerstorfer@nullchello.at

Sandner, Petra   E-mail: petra.sandner@nullicloud.com

Schiel, Marianne   E-Mail: schiel.marianne@nullgmail.com

Schmidt, Kurt   E-mail: kurt.schmidt53@nullgmail.com

Schmidt, Sonja   E-mail: sonja.schmidt60.ss@nullgmail.com

Schweiger, Herbert   E-mail:  herbert.schweiger@nullvhs.at

Stich, Paul   E-mail: paul.stich@nullsjoe.at

Stiedl, Robert   E-mail: robert.stiedl@nullgmx.at