SPÖ-BezirksrätInnen

Unsere BezirksrätInnen in alphabetischer Reihenfolge:

 

für Gruppenmails an ALLE BezirksrätInnen verwenden Sie bitte: wien.floridsdorf@nullspw.at

 

Bozatemur, Aslihan   E-mail: aslihan.bozatemur@nullwien.gv.at

Bozsoki, Eveline   E-mail: eveline.bozsoki@nullgmx.at

Bozsoki, Jürgen   E-mail: juergen.bozsoki@oebb.at

Cermak, Barbara   E-mail: barbara.cermak@nullwien.gv.at

Eckkrammer, Renate:    E-mail: renate.eckkrammer@nullaon.at

Filip, Maria   E-mail: maria.filip@nullgmx.at

Fischer, Josef   E-mail: josef.fischer1@nullaon.at

Haslinger, Martina   E-mail: martina.haslinger@nullaon.at

Kukula, Hans   E-mail: arch.Kukula.witt@nullaon.at

Lesmeister, Ferdinand   E-mail: f_lesmeister@nullyahoo.de

Lindbichler, Rudolf   E-mail: rudolf.lindbichler@nullchello.at

Mayerhofer, Sabine   E-mail: sabine.mayerhofer@nullaon.at

Multerer, Johann   E-mail: johann.multerer@nullaon.at

Nachtnebel, Gernot   E-mail: office@nullnachtlaw.at

Pany, Astrid   E-mail: astridpany@nullchello.at

Preinerstorfer, Dieter   E-mail: dieter.preinerstorfer@nullchello.at

Schiel, Marianne   E-Mail: schiel.marianne@nullgmail.com

Schmidt, Kurt   E-mail: kurt.schmidt53@nullgmail.com

Schmidt, Sonja   E-mail: sonja.schmidt@nullwien.gv.at

Stiedl, Katharina   E-mail:  katharina.stiedl@nullgmx.net

Stiedl, Robert   E-mail: robert.stiedl@nullgmx.at

Traschkowitsch Peter   E-mail: peter.traschkowitsch@nullspoe.at